Lot 2 Jeux Artisan (1 Blanc/1 Noir) B018EKC31Q

€43.76  €21.18
Economie : 52%

  • Modèle : B018EKC31Q
  • 711 Unités en stock

Ajouter au Panier :

  • Imprimées par la compagnie US Playing Card
  • Carte double dos offerte dans chaque jeu
  • Un look et un étui d'une qualité irréprochable
  • Ces magnifiques jeux de cartes sont fabriqués à la main en Afrique du Sud, il sont un parfait mélange d'élégance à couper le souffle, de style et de sophistication
  • Designé par Simon Frouws, ce jeu de cartes luxueux a été élaboré dans les moindres détails comme un artisan le ferait dans son atelier et les origines de l'étui estampé d'une feuille d'or sont écologiques

Sécurité du produit

Cet article est sujet à des avertissements et consignes de sécurité spécifiques
  • Attention: Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans. À utiliser sous la surveillance d'un adulte

Description du produit

Ce magnifique jeu de cartes est fabriqué à la main en Afrique du Sud, il est un parfait mélange d'élégance à couper le souffle, de style et de sophistication.

Designé par Simon Frouws, ce jeu de cartes luxueux a été élaboré dans les moindres détails comme un artisan le ferait dans son atelier et les origines de l'étui estampé d'une feuille d'or sont écologiques.

Ce jeu de collection est scellé d'un timbre rouge et or daté du mois et de l'année exacte d'impression. Il a été fabriqué

  • Qualité Bee
  • Une création signée Theory11

  • 1 JEu Blanc + 1 jeu Noir

    Informations sur le produit

    Descriptif technique
    Poids de l'article181 g
    Dimensions du produit (L x l x h)9 x 6,5 x 3,4 cm
    Recommandation d'âge du fabricant :3 ans et plus
    Nombre de pièces2
    Produit à monter soi-mêmeNon
    Batterie(s) / Pile(s) requise(s) Non
    Piles incluses ?Non
    Télécommande incluseNon